SC/APC SM

арт.:
253-171-139

Цена, без ндс

32 ₽
шт

SC/UPC SM

арт.:
253-171-140

Цена, без ндс

26 ₽
шт

SC/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-141

Цена, без ндс

27 ₽
шт

SC/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-142

Цена, без ндс

27 ₽
шт

FC/APC SM

арт.:
253-171-143

Цена, без ндс

33 ₽
шт

FC/UPC SM

арт.:
253-171-144

Цена, без ндс

31 ₽
шт

FC/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-145

Цена, без ндс

31 ₽
шт

FC/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-146

Цена, без ндс

31 ₽
шт

LC/APC SM

арт.:
253-171-147

Цена, без ндс

35 ₽
шт

LC/UPC SM

арт.:
253-171-148

Цена, без ндс

33.50 ₽
шт

LC/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-149

Цена, без ндс

35 ₽
шт

LC/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-150

Цена, без ндс

35 ₽
шт

ST/UPC SM

арт.:
253-171-151

Цена, без ндс

55 ₽
шт

ST/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-152

Цена, без ндс

55 ₽
шт

ST/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-153

Цена, без ндс

55 ₽
шт

Оптический пигтейл (pigtail) является оптическим монтажным шнуром, предназначенным для оконцовки волокон с помощью сварки или механического сплайса. Как и патчкорд, пигтейл является оптическим волокном, расположенным в буферной оболочке толщиной около миллиметра, но имеющий на конце коннектор лишь с одной стороны. Как и в случае с патчкордами, одномодовые оптические пигтейлы (sm) обычно дешевле многомодовых.

Оптический пигтейл – это, по сути, половина патчкорда. Изготавливают данный оптический шнур следующим образом. Поначалу изготавливается патчкорд длиной два метра. Он тестируется на правильное прохождение данных, после чего разрезается напополам. В результате получается пигтейл со стандартной длиной – 1 метр.

Особенности изготовления пигтейлов связаны с тем, что в большинстве случаев он применяется для прокладки внутри кроссов, поэтому для удобства оболочку делают тонкой. Как и оптические патч-корды, по типу применяемых оптических коннекторов оптический пигтейл может быть sc, fc или lc типа.

У нас Вы можете купить пигтейл оптический с гарантированными высокими функциональными характеристиками и конкурентоспособной ценой:

Санкт-Петербург mail@vionet.ru