Абонентские оптические розетки

Настенная розетка 3M™ One Pass Mini - SC/UPC 80611384886

арт.:
130409-00114

Цена, без ндс

890 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД

арт.:
130409-00414

Цена, без ндс

70.23 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) (уп.150шт) ССД

арт.:
130409-00035

Цена, без ндс

7 106.29 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла ССД

арт.:
130409-00078

Цена, без ндс

76.04 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла ССД

арт.:
130409-00040

Цена, без ндс

78.28 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC ССД

арт.:
130409-00014

Цена, без ндс

152.08 ₽
шт

Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC ССД

арт.:
130409-00041

Цена, без ндс

152.08 ₽
шт

Предназначены для установки в квартире абонента. Конструкция предусматривает возможность выкладки запаса кабеля. Несмотря на малые габариты, розетки рассчитаны на размещение ОВ любого типа (G.652, G657).

Оконцевание (монтаж) входящего ОВ возможно производить с помощью сварки, установки механического соединителя либо с использованием неполируемого оптического коннектора.

Таким образом, доступны комплектации абонентских розеток с адаптером, с адаптером и пигтейлом, с адаптером и неполируемым коннектором.

В случае, когда в абонентском ОВ может присутствовать мощный сигнал аналогового телевидения, ШКОН-ПА могут комплектоваться адаптером SC/APC со шторкой.

Внешний вид приближен к стандартным бытовым электророзеткам.

Компактный пластмассовый корпус выполнен из материала, не распространяющего горение.

Маркировка

1.jpg

Санкт-Петербург mail@vionet.ru