Модули SFP (Оптические трансиверы) купить по низкой цене производителя с доставкой по РФ

Модули SFP (Оптические трансиверы)

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

арт.:
121007-00131

Цена, без ндс

1 020.38 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC

арт.:
130706-01622

Цена, без ндс

1 000.17 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC

арт.:
130706-01621

Цена, без ндс

1 000.17 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM

арт.:
130706-01396

Цена, без ндс

627.17 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM

арт.:
130706-01397

Цена, без ндс

510.80 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM

арт.:
130706-01398

Цена, без ндс

510.80 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF

арт.:
130706-01445

Цена, без ндс

680.46 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM

арт.:
130706-01399

Цена, без ндс

1 522 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM

арт.:
130706-01400

Цена, без ндс

1 944.61 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC

арт.:
130706-01364

Цена, без ндс

370 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC

арт.:
130706-01387

Цена, без ндс

370 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM

арт.:
130706-01401

Цена, без ндс

425.67 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM

арт.:
130706-01402

Цена, без ндс

425.67 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC

арт.:
130706-01388

Цена, без ндс

370 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC

арт.:
130706-01389

Цена, без ндс

370 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM

арт.:
130706-01404

Цена, без ндс

425.67 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Оптические трансиверы

Санкт-Петербург mail@vionet.ru