Абонентские подвесные дроп-кабели (Россия)

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД

арт.:
130706-02130

Цена, без ндс

791.59 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД

арт.:
130706-02248

Цена, без ндс

877.98 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД

арт.:
130706-01314

Цена, без ндс

964.37 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД

арт.:
130706-01313

Цена, без ндс

1 050.75 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД

арт.:
130706-00954

Цена, без ндс

1 137.13 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД

арт.:
130706-01714

Цена, без ндс

1 223.53 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-35.0м ССД

арт.:
130706-02249

Цена, без ндс

902.27 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД

арт.:
130706-00955

Цена, без ндс

1 396.30 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-45.0 м ССД

арт.:
130706-02230

Цена, без ндс

1 141.76 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД

арт.:
130706-01632

Цена, без ндс

1 569.08 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-55.0м ССД

арт.:
130706-02251

Цена, без ндс

1 258.72 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД

арт.:
130706-01713

Цена, без ндс

1 741.85 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-65.0м ССД

арт.:
130706-02252

Цена, без ндс

1 436.94 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД

арт.:
130706-01670

Цена, без ндс

1 914.63 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-75.0м ССД

арт.:
130706-02253

Цена, без ндс

1 604.03 ₽
шт

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-80.0 м ССД

арт.:
130706-01237

Цена, без ндс

2 087.39 ₽
шт

Предназначены для использования в более жестких климатических условиях и механических нагрузок по сравнению с обычными оптическими шнурами. Изготавливаются на основе кабелей специально разработанных для сетей FTTH. В кабелях используется одномодовое волокно спецификации G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм.

Санкт-Петербург mail@vionet.ru