Шнуры оптические ССД HS (Россия) купить по низкой цене производителя с доставкой по РФ

Шнуры оптические ССД HS (Россия)

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02539

Цена, без ндс

118.21 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02538

Цена, без ндс

97.38 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02540

Цена, без ндс

107.18 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-ST/UPC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02599

Цена, без ндс

112.08 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-03408

Цена, без ндс

110.86 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02536

Цена, без ндс

98.61 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t -1.0 м ССД HS

арт.:
130201-03690

Цена, без ндс

104.73 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02710

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02690

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02745

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-03037

Цена, без ндс

308.07 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-03525

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02604

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02820

Цена, без ндс

326.45 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02734

Цена, без ндс

298.89 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

арт.:
130201-02754

Цена, без ндс

308.07 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Предназначены для коммутации между активным оборудованием, оптическими кроссами и для соединения оптических портов в волоконно-оптических кабельных системах (ВОКС).

По типу оптического волокна подразделяется на:
- одномодовые (SM)

По количеству волокон в кабеле:
- симплексные (одно волокно)
- дуплексные (два волокна)

Могут быть оконцованны любыми стандартными оптическими коннекторами SC,FC,LC,ST по требованию заказчика.

Все компоненты и готовые изделия соответствуют требованиям и рекомендациям: IEC 61754-2 (ST), IEC 61754-4 (SC), IEC 61754-13 (FC), IEC 61754-20 (LC), IEC 61754-15 (E2000), ITU-T G.651, ITU-T G.652, ITU-T G.657 (спецификация ОВ), EIA/TIA455 series, IEC60793-2-10 A1a (методы тестирования ОВ), IEC 794-1-E, Bellcore/Telcordia GR-326 Core, IEC 61300-3-4, IEC 61300-3-6, IEC 61300-3-34 (методы тестирования изделий), ISO/IEC 11801 2nd, IEC 61753-1, IEC 60332-25, ANSI/ TIA/EIA -598-A.

Оптические характеристики разъемных соединителей ШОС

Тип ОВ Вид полировки наконечника Затухание отражения, дБ Вносимые оптические потери, типовые дБ Вносимые оптические потери, макс. дБ
MM PC ≤0,30 ≤0,50
SM UPC ≥55 ≤0,2 ≤0,40
SM АРС (8º) ≥65 ≤0,30 ≤0,50


Возможен заказ патч-корда любой длины.

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке.

Санкт-Петербург mail@vionet.ru