253-171-143 FC/APC SM купить по низким ценам | Вионет
FC/APC SM
арт.:
253-171-143
33 ₽

Цена, без ндс

Количество
шт
FC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/APC SM.
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

ST/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-153

Цена, без ндс

55 ₽
шт

ST/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-152

Цена, без ндс

55 ₽
шт

SC/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-141

Цена, без ндс

27 ₽
шт

FC/UPC SM

арт.:
253-171-144

Цена, без ндс

31 ₽
шт
Санкт-Петербург mail@vionet.ru