253-171-152 ST/UPC MM (50/125 мкм) купить по низким ценам | Вионет
ST/UPC MM (50/125 мкм)
арт.:
253-171-152
55 ₽

Цена, без ндс

Количество
шт
ST/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл - отрезок многомодового оптического волокна (50/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC MM.
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.
ST/UPC MM (50/125 мкм)
55 ₽

ST/UPC MM (62.5/125 мкм)

арт.:
253-171-153

Цена, без ндс

55 ₽
шт

SC/UPC MM (50/125 мкм)

арт.:
253-171-141

Цена, без ндс

27 ₽
шт

FC/UPC SM

арт.:
253-171-144

Цена, без ндс

31 ₽
шт

FC/APC SM

арт.:
253-171-143

Цена, без ндс

33 ₽
шт
Санкт-Петербург mail@vionet.ru