130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS купить по низким ценам | Вионет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0  м ССД HS
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0  м ССД HS
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0  м ССД HS
арт.:
130201-02710
230.72 ₽

Цена, без ндс

Количество
шт

Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ССД HS это лучший в своем классе оптический шнур, предназначенный для использования на самых ответственных объектах ВОЛС, таких как ЦОД и высокоскоростные СКС, обеспечивающий высокое качество связи и надежность соединения телекоммуникационного оборудования.

Высокое качество оптических шнуров серии ССД HS гарантируется 100% контролем качества оптических параметров шнуров. Типовое качество полировки торца ферулы приведено на фото с экрана интерферометра.

Конструктивно шнур ССД HS представляет из себя оконцованый разъемами c двух сторон одноволоконный кабель с одномодовым оптическим волокном заданной длины.

Для производства оптических шнуров серии ССД HS используется высококачественный кабель диаметром 2,0 мм с применением оптического волокна марки G.657.A1, которое обеспечивает минимальные радиусы изгиба готовых шнуров.

Оболочка кабеля обладает высокой гибкостью, что минимизирует возможность "залома" кабеля при монтаже шнура, его оболочка не распространят горение при групповой прокладке и не выделяет вредных для здоровья веществ.

Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой, за счет которых, кабель выдерживает усилие натяжение до 70N.

  • Тип разъема 1 SC/UP
  • Тип разъема 2 LC/UP
  • Тип шнура Симплекс (одиночный)<
  • Вносимые оптические потери, dB ≤ 0,
  • Макс. вносимые оптические потери, dB ≤ 0,
  • Затухание отражения, дБ UPC ≥50
    APC ≥6
  • Усилие натяжение до 70N<
  • Диаметр кабеля, мм
  • Длина шнура, м 1
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
230.72 ₽

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м

арт.:
253-171-6438

Цена, без ндс

160.37 ₽
шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м

арт.:
253-171-6430

Цена, без ндс

83 ₽
шт

Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-2.0 м

арт.:
130202-03592

Цена, без ндс

144.96 ₽
шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м

арт.:
253-171-6451

Цена, без ндс

159.81 ₽
шт
Санкт-Петербург mail@vionet.ru