253-171-586 SC/APC-LC/UPC 3м купить по низким ценам | Вионет
SC/APC-LC/UPC 3м
арт.:
253-171-586
95 ₽

Цена, без ндс

Количество
шт
Оптический соединительный патчкорд представляет собой кабель из оптоволокна, который с двух сторон оконцован коннекторами.
В данном случае применяются коннекторы SC/APC - LC/UPC.
Также вы можете заказать оптический патчкорд любой длины с любыми коннекторами (SC, FC, LC, ST) и волокном (SM 9/125, ММ 50/125 или ММ 62.5/125) на ваш выбор.

FC-SC, 3м

арт.:
253-171-157

Цена, без ндс

70 ₽
шт

FC-FC, 3м

арт.:
253-171-155

Цена, без ндс

72 ₽
шт

FC/UPC-LC/UPC 1м

арт.:
253-171-585

Цена, без ндс

80 ₽
шт

LC-LC, 3м

арт.:
253-171-156

Цена, без ндс

86 ₽
шт
Санкт-Петербург mail@vionet.ru