Инструмент для затяжки хомутов и стяжек

Инструмент для затяжки хомутов и стяжек

Инструмент для затяжки хомутов и стяжек

Инструмент для затяжки хомутов, стяжек купить по самой низкой цене. Купить инструмент для затяжки хомутов и стяжек по самой низкой цене в интернете

26.01.2016
4 comments
Современные способы крепления кабеля уже давно вошли в применение. Сегодня трудно представить себе проведение работ без удобного кабельного инструмента. Для работы с кабелем и проводами на сегодняшний день существует множество различных инструментов, значительно упрощающих манипуляции с кабельной продукцией.

 Для облегчения работы при прокладке кабеля и крепления его посредством стяжек и хомутов используется специальный инструмент для затяжки. Благодаря данному устройству значительно увеличиваются и скорости проведения работ. Инструмент для затяжки хомутов и стяжек позволяет сразу затягивать и автоматически обкусывать излишки по достижению порога затягивания.

Крепление кабеля посредством современных вспомогательных элементов и специальных инструментов значительно упрощает проведение работ. Однако на практике зачастую встречается превышение допустимого натяжения кабеля или же неправильное его крепление. Как правило, подобные ошибки возникают вследствие нарушений при проведении работ. Использование качественного инструмента позволяет производить правильное крепление кабеля с заданным усилием затяжки.

Отметим, что при работе с хомутами больших размеров инструмент для их затяжки становится незаменимым помощником. Также при больших объёмах работ кабельный инструмент будет крайне полезен и эффективен. В конструкции инструмента для затяжки предусмотрен регулятор для установки степени натяжения. Применение специализированных инструментов во время монтажа кабеля на треть сокращает время работы, что в свою очередь значительно повышает производительность труда.

На рынке кабельной продукции и соответствующих вспомогательных инструментов представлен широкий ассортимент инструментов для затяжки хомутов и стяжек. Как правило, инструменты изготавливаются в различных модификациях, с ручным и автоматическим механизмом для обрезки хвостиков после стяжки. Каждый инструмент для затяжки хомутов и стяжек имеет свои определённые технические характеристики и применяется для проведения работ с конкретным видом кабеля.

При выполнении работ по кабелю затяжка хомута посредством специального инструмента происходит следующим образом. Сначала охватывают затягиваемый жгут, далее кончик изделия продевают через фиксатор и располагают в захвате кабельного инструмента. Далее затягивают хомут после выставления необходимого уровня натяжки. Так производят быструю и качественную затяжку хомутов и стяжек при проведении крепления кабеля.

На сайте компании «Вионет» Вы может подобрать и купить инструмент для затяжки хомутов, обжимные клещи и прочие приспособления для работ с кабелем по низким ценам. Мы предлагаем кабельный инструмент высокого качества от проверенных заводов-производителей для быстрого и качественного монтажа кабельно-проводниковых изделий.

Возврат к списку

Санкт-Петербург mail@vionet.ru