Труба гофрированная двустенная

Труба гофрированная двустенная

Труба гофрированная двустенная

21.11.2016
4 comments
Кабельные линии различного типа и назначения проложены повсеместно: в помещениях и на улице, в грунте и по воздуху, в кабельной канализации, тоннелях, по мостам и эстакадам. Учитывая нагрузки, которые испытывают кабельные линии при непростых условиях окружающей среды, безусловно, встаёт вопрос о грамотной и надёжной их защите, способов которой достаточно много. 
Простым и в то же время максимально эффективным методом защиты является прокладка кабелей различного типа в гофрированной трубе. Использование гофрированных двустенных труб значительно упрощает монтажные работы по прокладке коммуникаций, в т.ч. кабельных линий. Любые манипуляции по прокладке силового, телефонного и прочих типов кабеля значительно упрощается при использовании гофрированных труб.
Двустенная гофрированная труба – конструкция, представляющая собой полый канал с гладкой внутренней и гофрированной внешней стенкой. 
Эта простая и ВТО же время эффективная конструкция способна обеспечить: 
- высокую скорость монтажа; 
- отличный эстетический вид коммуникаций; 
- надёжную защиту от воздействий внешней среды; 
- пожарную безопасность прокладываемых систем; 
- длительный срок службы. 
Труба двустенная гофрированная представляет собой отличное сочетание разумных цен и высокого качества исполнения, что зачастую является определяющим фактором при выборе и покупке изделий. Низкие цены и простота монтажа позволяют купить трубу гофрированную для большинства монтажных работ по кабелю, обеспечив тем самым надёжную защиту коммуникаций. 
Уникальность двустенной гофротрубы заключается ещё и в том, что с одной стороны гладкий внутренний слой обеспечивает необходимое скольжение, что положительно сказывается на протяжке кабеля, с другой стороны конструкция достаточно прочная, ведь внешний гофрированный слой прекрасно справляется с функцией защитного элемента от неблагоприятных механических воздействий. 
Все эти положительные свойства трубы позволяет использовать её в самых различных областях. Купить гофрированную двустенную трубу Вы можете в ООО «Вионет» по выгодным ценам в гарантированно качественном исполнении для производства работ по прокладке кабельных линий с надёжными элементами защиты.

Возврат к списку

Санкт-Петербург mail@vionet.ru