Кабель плоский телефонный 4 жилы

Кабель плоский телефонный 4 жилы

Кабель плоский телефонный 4 жилы

Основные характеристики телефонного кабеля 4 жилы. Как устроен плоский телефонный кабель на 4 жилы. Купить телефонный кабель в СПб

10.05.2016
4 comments
В современном мире не обойтись без надёжных телекоммуникационных систем, качественной телефонии и бесперебойного доступа в Интернет. Для передачи и распределения сигналов и данных на сегодняшний день имеется масса различных проводников и оборудования. Так для целей телефонии активно используется кабель телефонный, представленный на рынке проводниковой продукции широкой линейкой модификаций.

Выбор в пользу определенной модели зависит от технических параметров помещения и условий предполагаемой эксплуатации. Достаточно популярен кабель плоский телефонный 4 жилы. Данный проводник представляет собой 4 проводящие медные жилы, изолированные специальными полимерными компаундами и покрытые защитной внешней оболочкой. По сути, телефонный кабель является структурой максимально простой и в то же время надёжной.
К телефонным проводам, используемым в телефонии, предъявляются менее жёсткие требования в отличие от других сфер передачи данных. Поэтому выбор кабеля в данном варианте зависит от загруженности линии и оборудования, которое предполагается «вешать» на конкретные проводники.

Для современных АТС сегодня зачастую применяют витую пару, для целей же подключения телефонов в жилых помещениях вполне достаточно стандартного телефонного кабеля 2 или 4 жилы.
В зависимости от модификации изделия телефонные кабели могут использоваться для прокладки в различных условиях и эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -40°С и до +50°С (температурный диапазон может быть уменьшен в зависимости от технических характеристик конкретной модели).
Изначально плоский телефонный кабель применялся для аналоговых систем связи, но в последнее время в виду активного развития цифровых технологий данный проводник достаточно часто применяют для передачи цифровой информации при модернизации линии и совместном использовании соответствующего оборудования.

Купить телефонный кабель 4 жилы и прочие модификации медножильных проводников Вы может в компании «Вионет» по выгодным ценам. Мы предлагаем качественную кабельную продукцию для построения надёжных телефонных линий и обеспечения бесперебойной связи и гарантируем скорейшую доставку кабеля до ваших объектов.

Возврат к списку

Санкт-Петербург mail@vionet.ru