+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва +7 (861) 243-63-03 Краснодар
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Кабель волоконно-оптический, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, 3.0 мм

Цена:
по запросу
Производитель
Производитель Hyperline
Маркировка FO-MC-IN-хх-12-LSZHуу
Количество волокон, шт 12
Внешний диаметр, мм 3,0
Предел Прочности - Краткосрочные/ Длит. срок 500 / 200
Min радиус изгиба (монтаж), мм 20
Min радиус изгиба (эксплуатация), мм 10
Ударопрочность, циклов 50
Раздавливающее усилие монтаж/эксплуатация, Н/см 150
Многократный изгиб, циклов 10 000
Температура эксплуатации, °C -20...+70
Температура хранения, °C -25...+75
Соответствие стандартам IEC 60794
Тест огнестойкости: IEC 60332-1, IEC 60332-3

Кабель волоконно-оптический, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, 3.0 мм

Оптический кабель FO-MC-IN-XX-12-LSZHYY имеет следующую конструкцию:
- 12 волокон 0,25 мм в диаметре с цветовым кодом, покрытые акриловым материалом.
- упрочняющие нити;
- внешняя оболочка из безгалогенного материала LSZH.
Кабель внутренний.
Кабель находит применение:
- для изготовления патч-кордов, пигтейлов, кабельных сборок;
- для соединения в телекоммуникационных шкафах;
- для прокладки локальных сетей.

FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL - одномодовый кабель диаметром 3 мм с двенадцатью волокном типа 9/125 (OS2). Выполнен в желтом цвете.

FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR - многомодовый кабель диаметром 3 мм с двенадцатью волокнами типа 50/125 (OM2). Выполнен в оранжевом цвете.

FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ - многомодовый кабель диаметром 3 мм с двенадцатью волокнами типа 50/125 (OM3). Выполнен в цвете aqua.

FO-MC3-IN-504-12-LSZH-MG - многомодовый кабель диаметром 3 мм с двенадцатью волокнами типа 50/125 (OM4). Выполнен в цвете magenta.



Вопрос по товару

Новости
  • 17.10.2018


    Правительство планирует выделить на финансирование нацпроектов 9 триллионов рублей, причём большая...

    подробнее
  • 25.09.2018

    Правительство предлагает внедрить в городах России систему распознавания лиц.
    С намерением перенять...

    подробнее
  • 25.09.2018

    ПАО «Ростелеком» и Минэнерго подписали соглашение, направленное на повышение эффективности электроэнергетики...

    подробнее
  • 19.09.2018

    Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков сообщил о том, что ...

    подробнее
  • 17.09.2018

    ПАО «Ростелеком» ведет работы над созданием проектов по программе «умный город».
    Оператор создает...

    подробнее