Каталог продукции
Каталог
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м
Прайс-лист
Цена розн*
159.81 Р
Цена с НДС (20%) 191.77 Р
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: 22
В пути: 25
Резерв: 43
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: INF%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м - элемент, представляющий собой оконцованный разъёмами LC/UPC и ST/UPC одноволоконный оптический кабель с негорючей полимерной оболочкой. 
Купить шнур ШОС можно в компании "Вионет" по низким ценам от производителя Связьстройдеталь. Простые и эффективные решения от ССД позволяют грамотно выстраивать линии связи волоконно-оптического типа и создавать надёжную инфраструктуру связи.
Параметры товара
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D Тип разъема 1 LC/UPC Тип разъема 2 ST/UPC Тип шнура Симплекс Диаметр кабеля, мм 2 Длина шнура, м 1
Комплектация
Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по две штуки. К каждому шнуру прилагается этикетка с указанием оптических параметров.
Декларация
9
0 Мб
1
0 Мб
i
0 Мб
0
0 Мб
0
0 Мб
1
0 Мб
a
0 Мб
i
0 Мб
d
0 Мб
0 Мб
0 Мб
0 Мб
e
0 Мб
/
0 Мб
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
Доступно: 20
В пути: 23
Резерв: 41
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м
Наличие
Розница 160.37
шт
Доступно: 6
В пути: 9
Резерв: 27
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS
Наличие
Розница 150.7
шт
Доступно: 6
В пути: 9
Резерв: 27
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
Наличие
Розница 150.7
шт
Доступно: 19
В пути: 22
Резерв: 40
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS
Наличие
Розница 150.7
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *