Каталог продукции
Каталог
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м
Прайс-лист
Цена розн*
160.37 Р
Цена с НДС (20%) 192.44 Р
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: 25
В пути: 28
Резерв: 46
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: INF%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м - элемент, представляющий собой оконцованный разъёмами FC/APC и FC/UPC одноволоконный оптический кабель с негорючей полимерной оболочкой. 
Купить шнур ШОС можно в компании "Вионет" по низким ценам от производителя Связьстройдеталь. Простые и эффективные решения от ССД позволяют грамотно выстраивать линии связи волоконно-оптического типа и создавать надёжную инфраструктуру связи.
Параметры товара
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D Тип разъема 1 FC/АPC Тип разъема 2 FC/UPC Тип шнура Симплекс Диаметр кабеля, мм 2 Длина шнура, м 1
Комплектация
Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по две штуки. К каждому шнуру прилагается этикетка с указанием оптических параметров.
Декларация
9
0 Мб
1
0 Мб
i
0 Мб
0
0 Мб
0
0 Мб
1
0 Мб
a
0 Мб
i
0 Мб
d
0 Мб
0 Мб
0 Мб
0 Мб
d
0 Мб
/
0 Мб
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
Доступно: 6
В пути: 9
Резерв: 27
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
Наличие
Розница 150.7
шт
Доступно: 17
В пути: 20
Резерв: 38
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS
Наличие
Розница 85.87
шт
Доступно: 8
В пути: 11
Резерв: 29
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-MM62/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м
Наличие
Розница 87.23
шт
Доступно: 5
В пути: 8
Резерв: 26
Производство: неск. дней
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
Наличие
Розница 150.16
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *