Каталог продукции
Каталог
Пигтейл LC/APC SM
Прайс-лист
Цена розн*
35.00 Р
Цена с НДС (20%) 42.00 Р
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: 6
В пути: 9
Резерв: 27
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: INF%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос
LC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/APC SM.
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.
Параметры товара
Характеристики
Мин. прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 Тип. прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.2 Макс. прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.3 Тип. обратные потери, дБ -65 Макс. обратные потери, дБ -60 Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80 Количество циклов соединений 1000
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
Доступно: 2
В пути: 5
Резерв: 23
Производство: неск. дней
LC/UPC MM (50/125 мкм)
Наличие
Розница 35
шт
Доступно: 5
В пути: 8
Резерв: 26
Производство: неск. дней
SC/UPC MM (50/125 мкм)
Наличие
Розница 27
шт
Доступно: 1
В пути: 4
Резерв: 22
Производство: неск. дней
SC/UPC MM (62.5/125 мкм)
Наличие
Розница 27
шт
Доступно: 14
В пути: 17
Резерв: 35
Производство: неск. дней
ST/UPC SM
Наличие
Розница 55
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Пигтейл LC/APC SM
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *