Каталог продукции
Каталог
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC 1м
Прайс-лист
Цена розн*
80.00 Р
Цена с НДС (20%) 96.00 Р
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: По запросу
В пути: 0
Резерв: По запросу
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: -100%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос
Оптический соединительный патчкорд представляет собой кабель из оптоволокна, который с двух сторон оконцован коннекторами. В данном случае применяются коннекторы FC/UPC - LC/UPC. Также вы можете заказать оптический патчкорд любой длины с любыми коннекторами (SC, FC, LC, ST) и волокном (SM 9/125, ММ 50/125 или ММ 62.5/125) на ваш выбор.
Параметры товара
Характеристики
Вносимое затухание, Дб (конн. FC) тип./макс. 0.15/0.30 Обратное отражение (конн. FC), дБ SPC/UPC/APC -45/-55/-
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
13.06.2014 14:42:20
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
FC-SC, 3м
Наличие
Розница 70
шт
25.05.2015 13:12:42
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
SC/APC-LC/UPC duplex 10м
Наличие
Розница 380
шт
13.06.2014 14:25:57
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
SC-SC 3м
Наличие
Розница 70
шт
13.06.2014 14:47:26
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
LC-SC, 3м
Наличие
Розница 67
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC 1м
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *