Каталог продукции
Каталог
Патчкорд оптический FC-FC, 3м
Прайс-лист
Цена розн*
72.00 Р
Цена с НДС (20%) 86.40 Р
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: 16
В пути: 19
Резерв: 37
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: INF%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос

Оптический соединительный патчкорд представляет собой кабель из оптоволокна, который с двух сторон оконцован коннекторами.

В данном случае применяются коннекторы FC - FC.

На сайте представлена цена на стандартную длину 3м и симплексным одномодовым волокном. Также вы можете заказать оптический патчкорд любой длины с любыми коннекторами (SC, FC, LC, ST) и волокном (SM 9/125, ММ 50/125 или ММ 62.5/125) на ваш выбор.

Параметры товара
Характеристики
Вносимое затухание, Дб (конн. FC) тип./макс. 0.15/0.30 Обратное отражение (конн. FC), дБ SPC/UPC/APC -45/-55/-
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
Доступно: 19
В пути: 22
Резерв: 40
Производство: неск. дней
SC/APC-LC/UPC duplex 10м
Наличие
Розница 380
шт
Доступно: 6
В пути: 9
Резерв: 27
Производство: неск. дней
SC/APC-LC/UPC 3м
Наличие
Розница 95
шт
Доступно: 23
В пути: 26
Резерв: 44
Производство: неск. дней
FC/UPC-LC/UPC 1м
Наличие
Розница 80
шт
Доступно: 12
В пути: 15
Резерв: 33
Производство: неск. дней
SC/UPC-LC/UPC 1м
Наличие
Розница 80
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Патчкорд оптический FC-FC, 3м
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *