Каталог продукции
Каталог
Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM
Прайс-лист
Цена розн*
Цена с НДС (20%)
Цена опт*
Цена с НДС (20%)
*Информация для юридических лиц. Относительно указания в прайс-листе и на сайте ССД цен на продукцию без учета НДС: Компания-продавец...
Склад
Доступно: По запросу
В пути: 0
Резерв: По запросу
Срок поставки:
Менее 2 шт. — не более месяца
Более 2 шт. — по запросу
Количество
шт
Задать вопрос
Скидки
Оптовое кол-во: 2
Оптовая скидка: NAN%
Дистриб. скидка: да
Описание Задать вопрос
Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).
Параметры товара
Характеристики
Вносимое затухание, дБ < 0,3 Обратные потери, дБ > 40 Температурный диапазон, оС -40 ~ +75 Тип волокон SM G.652, G.657 Диаметр волокон, μm 125
Отзывы/вопросы о продукте (написать)
Рекомендуемые товары
17.06.2014 22:49:51
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
Разъем клеевой SC-SM-0.9
Наличие
Розница По заказу
шт
17.06.2014 22:37:21
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
Разъем клеевой ST-MM-3
Наличие
Розница По заказу
шт
17.06.2014 22:29:55
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
Разъем клеевой FC-SM-3
Наличие
Розница По заказу
шт
17.06.2014 22:36:08
Склад: Москва
Доступно: 0
В пути: 0
Резерв: 0
Производство: неск. дней
Разъем клеевой ST-SM-0.9
Наличие
Розница По заказу
шт
Стоечный оптический кросс КОР-С-24 fc/upc 1U

добавлен в корзину!
Продолжить покупки
Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *