+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
Цена:
150.16 руб.
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D+ G.657.A1
Тип разъема 1 SC/UPC
Тип разъема 2 SC/UPC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Шнуры поставляются в полиэтиленовой упаковке по две штуки. К шнурам прилагается этикетка с техническими параметрами изделия.

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS - волоконно-оптический проводник, эксплуатируемый на объектах ВОЛС, в т.ч. имеющих максимально важное значение для инфраструктуры связи. Шнуры оптические ССД HS отличаются высоким качеством и отвечают требованиям, предъявляемым операторами связи.  
Шнур ШОС ССД представляет собой одноволоконный оптический кабель, оконцованный разъёмами SC/UPC. Шнуры оптические от ССД производят с соблюдением современных стандартов качества, используя кабель высокой гибкости для исключения "заломов" проводника при монтаже и последующей эксплуатации. 
Купить шнур оптический ССД HS Вы можете в компании "Вионет" по выгодным ценам в качественном исполнении от надёжного завода-производителя ЗАО Связьстройдеталь.



Вопрос по товару

Новости
  • 28.11.2018

    Уважаемые коллеги! Рады сообщить Вам, что труба ССД-Пайп успешно прошла испытания и технические...

    подробнее
  • 17.10.2018


    Правительство планирует выделить на финансирование нацпроектов 9 триллионов рублей, причём большая...

    подробнее
  • 25.09.2018

    Правительство предлагает внедрить в городах России систему распознавания лиц.
    С намерением перенять...

    подробнее
  • 25.09.2018

    ПАО «Ростелеком» и Минэнерго подписали соглашение, направленное на повышение эффективности электроэнергетики...

    подробнее
  • 19.09.2018

    Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков сообщил о том, что ...

    подробнее