+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м
Цена:
160.37 руб.
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1 LC/UPC
Тип разъема 2 SC/UPC
Тип шнура Симплекс
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по две штуки. К каждому шнуру прилагается этикетка с указанием оптических параметров.

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м - элемент, представляющий собой оконцованный разъёмами SC/UPC с одной и LC/UPC с другой стороны одноволоконный оптический кабель с негорючей полимерной оболочкой. 
Купить шнур ШОС можно в компании "Вионет" по низким ценам от производителя Связьстройдеталь. Простые и эффективные решения от ССД позволяют грамотно выстраивать линии связи волоконно-оптического типа и создавать надёжную инфраструктуру связи.



Вопрос по товару

Новости
  • 25.09.2018

    Правительство предлагает внедрить в городах России систему распознавания лиц.
    С намерением перенять...

    подробнее
  • 25.09.2018

    ПАО «Ростелеком» и Минэнерго подписали соглашение, направленное на повышение эффективности электроэнергетики...

    подробнее
  • 19.09.2018

    Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков сообщил о том, что ...

    подробнее
  • 17.09.2018

    ПАО «Ростелеком» ведет работы над созданием проектов по программе «умный город».
    Оператор создает...

    подробнее
  • 22.08.2018

    Российские производители предложили Дмитрию Медведеву ужесточить импорт IT-оборудования, а именно...

    подробнее