+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS
Цена:
85.87 руб.
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D+G.657A
Тип разъема SC/APC
Тип шнура Пигтейл
Диаметр кабеля, мм 0,9
Длина шнура, м 1,5
Шнуры поставляются в полиэтиленовой упаковке по две штуки. К шнурам прилагается этикетка с техническими параметрами изделия.

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS - элемент, предназначенный для оконцевания оптических кабелей в распределительных устройствах с жёсткой фиксацией волокон в адаптере. Данные шнуры отвечают самым строгим требованиям, предъявляемым операторами связи, и позволяют выстраивать надёжные телекоммуникационные системы. 
Купить шнур оптический ССД HS Вы можете в компании "Вионет" по выгодным ценам в качественном исполнении от надёжного завода-производителя ЗАО Связьстройдеталь.



Вопрос по товару

Новости
  • 28.11.2018

    Уважаемые коллеги! Рады сообщить Вам, что труба ССД-Пайп успешно прошла испытания и технические...

    подробнее
  • 17.10.2018


    Правительство планирует выделить на финансирование нацпроектов 9 триллионов рублей, причём большая...

    подробнее
  • 25.09.2018

    Правительство предлагает внедрить в городах России систему распознавания лиц.
    С намерением перенять...

    подробнее
  • 25.09.2018

    ПАО «Ростелеком» и Минэнерго подписали соглашение, направленное на повышение эффективности электроэнергетики...

    подробнее
  • 19.09.2018

    Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков сообщил о том, что ...

    подробнее