+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Патчкорд оптический FC-SC, 3м

FC-SC, 3м
Цена:
70.00 руб.
Производитель
Вносимое затухание, Дб (конн. FC) тип./макс. 0.15/0.30
Обратное отражение (конн. FC), дБ SPC/UPC/APC -45/-55/-
Вносимое затухание, Дб (конн. SC) тип./макс. 0.15/0.30
Обратное отражение (конн. SC), дБ SPC/UPC/APC -45/-55/-
Длина, мм:3000

Патчкорд оптический FC-SC, 3м

Оптический соединительный патчкорд представляет собой кабель из оптоволокна, который с двух сторон оконцован коннекторами.

В данном случае применяются коннекторы FC - SC.

На сайте представлена цена на стандартную длину 3м и симплексным одномодовым волокном. Также вы можете заказать оптический патчкорд любой длины с любыми коннекторами (SC, FC, LC, ST) и волокном (SM 9/125, ММ 50/125 или ММ 62.5/125) на ваш выбор.




Вопрос по товару

Новости
  • 17.10.2018


    Правительство планирует выделить на финансирование нацпроектов 9 триллионов рублей, причём большая...

    подробнее
  • 25.09.2018

    Правительство предлагает внедрить в городах России систему распознавания лиц.
    С намерением перенять...

    подробнее
  • 25.09.2018

    ПАО «Ростелеком» и Минэнерго подписали соглашение, направленное на повышение эффективности электроэнергетики...

    подробнее
  • 19.09.2018

    Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков сообщил о том, что ...

    подробнее
  • 17.09.2018

    ПАО «Ростелеком» ведет работы над созданием проектов по программе «умный город».
    Оператор создает...

    подробнее