+7 (812) 703-52-54 8 (800) 700-26-35 Санкт Петербург
+7 (495) 545-46-68 Москва
Корзина

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM
Цена:
по запросу
Производитель
Вносимое затухание, дБ < 0,3
Обратные потери, дБ > 40
Температурный диапазон, оС -40 ~ +75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM

Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).


Информация о доставке товара

Доставка продукции и оборудования со складских мощностей компании происходит, либо при помощи и содействии собственного автопарка, или же при посредством доставки через транспортную сеть «ПЭК». Первый случай предусматривает возможность бесплатной доставки по следующим направлением:
  • Санкт-Петербург
  • Ближайший пригород Санкт-Петербурга
Второй способ подразумевает доставку в регионы, что имеют представительства компании «ПЭК». Следует, отметь, что наше сотрудничество с данной транспортной компанией вызвано, именно широкой распространенностью компании в большинстве регионов страны. Стоимость доставки, варьирует от объема и расстояния, заключает в себе особенности грузоперевозки, зависящие от типа доставки. Грузо-транспортная компания «ПЭК», обладает огромным количеством представительств в регионах,
Архангельск Борисоглебск Белгород Великий Новгород
Астрахань Березники Благовещенск Вологда
Артем Брянск Буденновск Дзержинск
Армавир Братск Волжский Зеленодольск
Альметьевск Благовещенск Владимир Екатеринбург
Алматы Березники Воронеж Йошкар-Ола
Белгород Бийск Волгоград Россошь
Барнаул Балаково Владивосток Пятигорск
Казань Кузнецк Нижний Тагил Ростов-на-Дону
Калининград Липецк Нальчик Новосибирск
Ижевск Магнитогорск Нижневартовск Рыбинск
Иваново Сызрань Нижнекамск Санкт-Петербург
Калуга Стерлитамак Нижний Новгород Салават
Каменск-Уральский Старый Оскол Новочебоксарск Саратов
Киров Сыктывкар Новороссийск Чебоксары
Кемерово Сургут Новокузнецк Северодвинск
Кострома Невинномысск Ноябрьск Севастополь
Краснодар Набережные Челны Пермь Ставрополь
Красноярск Мурманск Пенза Сочи
Курган Москва Петрозаводск Смоленск
Курск Нефтекамск Псков Хабаровск
Тольятти Улан-Удэ Уфа Ярославль
Туапсе Тверь Шахты Энгельс
Тула Таганрог Чита Череповец
Тамбов Ульяновск Челябинск
Тюмень
Доставка в регионы, подразумевает под собой, доставку на склад представительства компании "ПЭК" в вашем городе.

Вопрос по товару

Новости